Приветствие гостям сайта!

Приветствуем гостей! Пользователи которые зарегистрированы, имеют больше возможностей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.
Например, ниже щелкните мышкой по Товары для быта. И сможете увидеть наименования разделов и подразделов с темами.

Автор: Ermak Тема: Зонтик  (Прочитано 4035 раз)

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Зонтик
« : 24 Май 2015, 12:35:52 »
Зонтик.

Как понимаете вещь в хозяйстве тоже нужна. Старый куда то потерялся.

Заказал здесь меньше 400 руб было, а сейчас смотрю уже вдруг под 900 руб стоит.

Зонтик то видимо отличный. И идет очень шустро. Еще китаец мне сообщает. Прошел растоможку.
Видно очень ответственный продавец.

Нужно будет у него ещё что нибудь глянуть.

Глянул. Походу женщина, только начинает торговать. Думаю в посылке и подарок какой нибудь положит типа ручки. за хороший отзыв. Китаянки ответственные продавщицы.

Оффлайн Borodach1

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
Re: Зонтик
« Ответ #1 : 25 Май 2015, 08:58:52 »
Вот тут огромнейший выбор зонтов из Англии:
http://umbrellaworld.co.uk/
Сейчас что то не вижу, а раньше у них на заглавной странице висела реклама, что в их магазине отоваривается её Величество Королева Англии вместе со всем королевским домом. :)
Заказывал у них сразу четыре зонта. Два мужских и два женских. Мужские усиленные противоштормовые. Женские с огромными цветами. Один из женских был с рисунком огромного подсолнуха. Вместо него прислали с подсолнухами Ван Гога. Написал им гневное письмо. Очень жалобно извинялись и вернули за него деньги. Так что Ван Гоговский зонтик достался бесплатно. :)

Оффлайн Anuchka

• Не проявленные
  • Вновь прибывший
  • *
« Ответ #2 : 25 Май 2015, 11:23:10 »
Borodach1 Добрый день!

Глянула вашу ссылку на зонты. Не очень поняла, цены в евро, это с доставкой или без?
Как она происходит?

Если не трудно, подробней распишите. Зонты очень красивые.
Спасибо за подсказку.

Оффлайн Borodach1

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
« Ответ #3 : 25 Май 2015, 11:55:25 »
Это цены в фунтах. Без доставки. Доставку будет видно после добавления товара в корзину. Стоимость доставки зависит то ли от стоимости заказа, то ли от массы. Попробуйте, подобавляйте-поубавляйте товар в корзине. Сразу увидите как меняется доставка.
Я оплачивал через PayPal. Но у них там много платёжных систем. Внизу-слева странички логотипы платёжных систем.
Доставка "Royal mail", быстро с треком. В мою тьмутаракань недели за 2-3 дошло.

Я брал года три назад, когда фунт был ещё около 50 рублей. Сейчас что то около 78...  :(
Впринципе можно поискать там. Как на выставке. :) Найти то что нравится, а потом поискать уже целенаправлено  у китайцев.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #4 : 25 Май 2015, 12:00:04 »
мой где то уже на подходе.

Я брал года три назад

Ну и как они не выцвели, не пришли в негодность от воды? Где то, что то подобное и у китайцев видел. Может не такое качественное.

Оффлайн Anuchka

• Не проявленные
  • Вновь прибывший
  • *
« Ответ #5 : 25 Май 2015, 12:09:46 »
Borodach1 спасибо за подробности.
Тоже эксплуатационные качества интересуют.

Оффлайн Borodach1

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
« Ответ #6 : 25 Май 2015, 12:46:42 »
мой где то уже на подходе.

Я брал года три назад

Ну и как они не выцвели, не пришли в негодность от воды? Где то, что то подобное и у китайцев видел. Может не такое качественное.
Да вроде бы живые.  :) У нас правда ещё и погода такая, что либо лето, либо зима. Активно и не попользуешься. :D С Вангогом своячинеце подарил, второй мужской - сыну. Так что два зонта в Питере сейчас. Вроде не жаловались.

Да ещё и жена у меня лентяйка. :o Говорю ей: "Берём зонтики?". А она: "Да ты свой бери, всё равно дождя не будет". В итоге она под моим идёт, а я мокну.  ;D
Спицы пластиковые... кажется. Уже не помню. Домой прийду, могу пофоткать.

Оффлайн Borodach1

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
« Ответ #7 : 25 Май 2015, 12:48:23 »
Да, на шильдиках было написано, что сделано в Китае. Так что может действительно есть смысл в Китае поискать?

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #8 : 25 Май 2015, 12:51:34 »
Да, на шильдиках было написано, что сделано в Китае. Так что может действительно есть смысл в Китае поискать?

Попробую глянуть.

Сфотайте, если не трудно, живьем оно как то всегда лучше. Крепление, спицы.

Оффлайн Borodach1

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
« Ответ #9 : 25 Май 2015, 13:01:57 »
Ага! Домой прийду, клацну, если не забуду. У них раньше много фоток, в том числе и крепление в макро  на страницах было. Сейчас обленились что то.

Оффлайн Borodach1

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
« Ответ #10 : 25 Май 2015, 13:49:44 »
Ещё забыл.
Цены там указаны с VAT. Что то типа нашего НДС. Если этот товар продаётся за пределы Англии, то этот VAT возвращается.
Вот например вот этот зонтик стОит 18,95 фунтов.
http://www.umbrellaworld.co.uk/personal/mens-umbrellas/fulton-umbrellas/fulton-windbreaker-super-strong-automatic-umbrella.htm
 Для англичан... А для нас уже будет стОить 15,79 фунта. Потому что 3,16 фунта - это и есть этот VAT.
Мелочь, но приятно.  ;)
Правда для них есть бесплатная доставка, а для нас нет.  :(

Оффлайн Borodach1

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
« Ответ #11 : 25 Май 2015, 18:17:01 »
Так! Добрался до дома. Вот фотки зонтика цветка. Полный автомат. Две кнопки обозначены стрелками. Одна на складывание, другая на раскладывание.
Спицы - до первого колена металл, второе и третье колено - углепластик. Второе колено - слоный "П"-образный профиль. Третье колено круглого профиля.

Оффлайн Borodach1

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
« Ответ #12 : 25 Май 2015, 18:26:03 »
А это мужской зонтик FULTON. Реально очень лёгкий. Механника. Не автомат. Широкие металлические "П"-образные первые и вторые колена. Третье колено - круглый углепластик. Край обшит окантовкой.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #13 : 26 Май 2015, 15:07:32 »

Только добрался до компа.Благодарю за фото. Приятно было глянуть.
Вроде всё качественно сделано.

Оффлайн Borodach1

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
« Ответ #14 : 27 Май 2015, 08:18:00 »
Да, действительно, из всех зонтиков, которые я держал в руках эти внушают доверие.
Тот который сыну отдал, это вот этот:
http://www.umbrellaworld.co.uk/personal/mens-umbrellas/fulton-umbrellas/fulton-windbreaker-super-strong-automatic-umbrella.htm
К сожалению сфоткать его сейчас не могу. Он в Питере. Но там конструкция ещё навороченней. Пытался резкими взмахами, в открытом состоянии, вывернуть его наизнанку. Дудки!  :) У меня ничего не вышло.  :)