Приветствие гостям сайта!

Приветствуем гостей! Пользователи которые зарегистрированы, имеют больше возможностей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.
Например, ниже щелкните мышкой по Товары для быта. И сможете увидеть наименования разделов и подразделов с темами.

Автор: Ermak Тема: Мини конкурс Недорогой сервоконтролер вариант от S13  (Прочитано 25260 раз)

Balast

• Гость
Вот фото станков не понял как вставить изображения?

Оффлайн Admin

• Основатель
  • Постоялец
  • Админ

Balast

• Гость
Извиняюсь за качество фотографий, зрение уже не то.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Мужики пишите свой город в профиле, чтобы человеку, было легче ориентироваться куда нужно будет высылать, сам он из Сибири.

И не пугайте, человека, что ему после того как выслал вам бесплатный комплект, придется оказывается ещё и учить и разбираться, как ваши движки через него задействовать. Он человек занятой.
Схема есть, учитесь разбираться сами.

Оффлайн pup

• Шопоголик
  • Освоившийся
  • *
а у него, случайно, не завалялось лишней печатки под смд без деталей? всё заказал кроме текстолита. но чего-то с лутом возиться лениивоо. скажем, рублей за 300 приобрел бы - почтой в мск вроде недорого отправить.

balast2

• Гость
Что за фигня? Захожу на портал мастеровых, ввожу пароль сайт меня распознаёт всё нормально, в профиле всё заполнено, откуда и прочее, перехожу по ссылке на конкурс, тут почему то я гость, регистрируюсь, под теми же данными, что и на портале, а вот где профиль заполнить найти не могу? Чтобы написать сообщение  нужно постоянно водить имя и почту и проходить визуальную проверку. В онлайн банке столько проверок нет. Ни на одном форуме такого нет. Сейчас хочу отправить сообщение, выскакивает ошибка, пользователь с таким именем зарегистрирован на форуме и письмо не отправляется. Пришлось имя написать balast2. Может по этому сюда не кто и не пишет, целая проблема письмо отправить.

Оффлайн Balast

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
Вроде наладилось. И профиль появился. Только в предыдущих сообщения так и осталось Balast гость

Оффлайн alex25

• Самодельщики
  • Вновь прибывший
  • *
Вот и мой "малыш". Хочется ускорить перемещения.

Оффлайн Balast

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
На такую махину серводвигатели и контролёры нужны по мощней.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Ну в общем все пользователи были оповещены. Еще следующая неделя и будем называть победителя.
Сами понимаете, нужен такой, чтобы всем показал, как подарок в дело пристроил.

Оффлайн Admin

• Основатель
  • Постоялец
  • Админ
Отделил в отдельную тему от Станок от vitek73

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
В общем вот вам фото комплектов приза. Выслали мне сегодня.
В воскресенье объявим победителя с утра.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
А это, что у вас должно получится, когда соберете.

Оффлайн tokarijka

• Мастеровой механик станочник
  • Вновь прибывший
  • *
Доброе утро! Все началось где то лет 10 назад. Когда на чермете за15 гривен было приобретено примерно вот тако еже чудо...

Ну и около года назад наткнувшись в сарае на сей деваис, было решено соорудить некое подобие бюджетного токарного мини станка,без как кихто конкретных вложений. Так и родилось сие чудо, фото которого прилагаются ниже:

Оффлайн tokarijka

• Мастеровой механик станочник
  • Вновь прибывший
  • *
Ну и далее к тому ещё немного фото..