Приветствие гостям сайта!

Зарегистрированые пользователи , имеют больше возможностей. Разработки и многое интересное, скрыты от гостей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.

Автор: Ermak Тема: Кружка, стакан «Hua Shen» Золото жизни «Alkaline water»  (Прочитано 3365 раз)

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Кружка, стакан «Hua Shen» Золото жизни «Alkaline water»

Задался как то целью получить какое то устройство по получению качественной воды от китайцев.
Попалась такая чудо кружка. Написано что это нано технология.
Вода полученная из этой кружки в течении 15-20 минут, излечивает от кучи различных болезней.

Можно конечно эту воду и другими способами получить. но намного трудоемко.

Отзывы

Знаешь, через десять дней ежедневного употребления воды я обратила внимание на улучшение состояния кожи и укрепления ногтевой пластины, моя родственница за 3 недели сбросила 1.5 кг, не изменяя привычного образа жизни. У племянницы снизилось потребление инсулина на 20%, а при активных занятиях спортом обходится и без него. У знакомой исчезла каждодневная головная боль, мучившая ее долгое время. Я всегда видела ее с таблетками цитрамона. Один клиент отметил, что после приема воды у него исчезла горечь во рту. Другой клиент отметил общее улучшение здоровья с сахарным диабетом 2 типа. Быстрый и положительный результат ощутили многие после алкогольной интоксикации, только пить ее желательно на ночь. Кто страдает сильной изжогой — результат мгновенный. Все, кто пьет воду, отметили мягкий и приятный ее вкус.

В целом, Элла принимает этот продукт с июля месяца. Обязательно натощак утром, в течение дня, особенно тогда, когда возникает желание поесть (а есть еще не время) и перед сном. По внешнему виду первое, что бросается в глаза — она немного похудела, талия стала тоньше на 3 сантиметра (ее версия, но мне кажется больше). Бодричок и с настроением все супер. В моем случае вес глобально не ушел (до 2 килограмм для меня свойственная погрешность, но и пользуюсь я этим волшебным продуктом еще только 2 недели). Но кожа стала значительно лучше — нет воспалений, высыпаний, шелушений. Я пью порядка полтора литра в день, нет ощущения тяжести в желудке и никогда не бывает эффекта подташнивания после обильного вечернего ужина в компании друзей. Еще «Alkaline water» можно рассматривать как отличный водный фильтр.

...

В емкости, которую я сейчас держу в руках, происходит процесс сбалансированного обогащения воды активным водородом, магнием, калием , цинком, железом в ионной форме, что позволяет такой воде легко усваиваться нашим организмом, принося огромную пользу. Способность фильтров удерживать хлор и хлорные соединения, а также тяжелые металлы, воду, залитую из под крана, сделают лучше, но все-таки, лучше наливать питьевую воду. Соблюдая эту рекомендацию, гарантированно можно иметь 800 литров полезной воды с антиоксидантными свойствами. И это далеко не все ее положительные свойства.

Нержавеющая Nano энергии бутылку: Портативный щелочной воды ионизатор

Принцип работы портативных бутылки щелочной воды:
Бутылка сделана из нержавеющей стали, Который может сохранить температуры воды; Щелочной фильтр заполнены с 13 типов минералов в том числе турмалин, Цеолит, Maifanshi, Дальнего инфракрасного камень, Muyu Камень, Китайская глина, Нано серебро порошок и др. Эти научно объединены, чтобы предоставить оптимального эффекта источника воды, Преобразует обычную воду в щелочной ионизированной воды.
Преимущества питьевой бутилированной щелочной воды:
1) помогает получить загадка от вашего воде хлора и других загрязнений
2) может помочь улучшить ваше тело системных кислоты/щелочной баланс
3) обеспечивают обилие отрицательных ионов
4) может помочь вам увеличить вашу гидратацию уменьшение молекулярного размера кластера
5) низкий отрицательный ОВП-Предоставить вам мощный антиоксидантный потенциал
6) обеспечивает естественное дальнего инфракрасного ионизации
7) поставки активных ионов водорода
Использование портативных щелочной бутылка :
1) Первое использование: Наполните бутылку с горячей водой, чтобы активировать нано-частиц. Температура воды должна выше (40 °C). Подождите 10 минут, затем вы можете слейте воду и начать использовать щелочной бутылка.
2) Заполнить щелочной бутылка с безопасной питьевой воды, Что может гарантировать NANO фильтр дает отличный результат мгновенно, В ожидании 1 минуту, Затем вы можете пить идеальный щелочной воды.
Примечание: , Бутилированной щелочной воды должны быть закончены в 30 минут, Это не предложил пить оставшиеся водой, которая храниться в течение длительного времени. ( Чем больше воды храниться в щелочной бутылка, Выше ОВП и рН)
B, когда заполнить щелочной бутылка или когда потрясен вы можете услышать дребезжащий звук. Это просто указать минералы и минеральных шары движущихся вокруг, и это нормально.
  C, , В начальный использовать период, Вы можете опыт detoxifixation таких как мягкий понос, Зуд глаза или горло, Небольшая сыпь или сонливость. Эти, как правило, нормальный детоксикации и иммунной модуляции ответов и будут завершены естественно в несколько дней. Если симптомы сохраняются пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом.
3) Обслуживание: в целях продлить фильтр и бутылка жизни, пожалуйста, обратите внимание на следующие моменты:
: Убедитесь, что температура воды наливают выше 50 °C;
Б: когда не использовать, хранить в прохладном сухом месте. Съемный фильтр также должен храниться отдельно.
C: Месяца спустя, Там может быть минеральной или масштабы создания на Стены, которая показывает, как белая пленка, Пожалуйста, удалите его с помощью немного белого уксуса или лимонный сок.
D: NANO фильтр следует менять каждые 3-4 месяцев; Она может быть легко судить, производительностью воде PH и ОВП.
Особенности :
1) Привлекательная конструкция из нержавеющей стали
2) Умный размер: 7.87 дюйм(ов) (24 см) в высоту X (16 см) x 9 см
3) примерно 0.3L щелочной воды времени
4) Портативный: вес нетто 350 г, вес брутто 800 г (включая подарочная коробка).
5) Сменный фильтр, легко моется
6) Дополнительно Цвет: черный, красный, голубой, серебристый

Смотрим подробно здесь