Приветствие гостям сайта!

Зарегистрированые пользователи , имеют больше возможностей. Разработки и многое интересное, скрыты от гостей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.

Автор: Ermak Тема: Миостимулятор Health Herald для акупунктурного массажа  (Прочитано 18731 раз)

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
Ради интереса глянул на днях в областном городе в аптеках,есть ли такие массажеры в продаже,и не нашел...Думал цены сравнить.
 А подсесть,как нарку,думаю,не получиться,если не будет боли или усталости,и забудете что есть такой прибор.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Так про него написано, что от лишнего веса помогает, омоложение, наращивание мышц и т.д.
Просто приятно себя чувствуешь, после процедуры с ним.

А по цене, в Инет его продают в несколько раз дороже, как обычно.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
Пришел и мой массажер наконец то.Опробовали,вроде неплохо.Режима всего четыре Постукивание,растирание,массаж,поглаживание.Есть режимы для ног,спины,рук,суставов,в них чередуются режимы в определенной последовательности.Сеанс рассчитан на 15 минут,потом прибор отключается.Пока впечатления только положительные.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
Недавно опять потянул спину,оказывается приборчик просто отлично помогает,полежиш под массажем 15 минут и двигаться гораздо легче.Вот думаю,может еще заказать такого вида как в первом посте?Там действительно 8 режимов и ощущения как от иглотерапии?Просто мне как то знакомый настоящую иглотерапию проводил в течении трех дней,хорошо помогает.Может ли этот миостимулятор сделать подобное?

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Иглоукалывание не пробывал. Поэтому не сравню.
А вот по размерам и батарейкам, очень удобно.
Режимов да, 8 и все разные. Я еще электродов к нему прикупил.