Приветствие гостям сайта!

Приветствуем гостей! Пользователи которые зарегистрированы, имеют больше возможностей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.
Например, ниже щелкните мышкой по Товары для быта. И сможете увидеть наименования разделов и подразделов с темами.

Автор: Alecs Тема: Для чего можно применить детали с DVD проигрывателя.  (Прочитано 391 раз)

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
Залежались в моих запасах аж 5 DVD проигрывателей китайских.Один отремонтировал,внук теперь старые диски просматривает.Теперь не знаю,куда можно применить детали оставшихся 4х.Блоки питания конечно применю,а все остальное выбрасывать?Может кто подскажет что то?

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Ну что там применить можно? Корпуса под что то.
У меня был двдишник с втягивающимся диском. Под ось Z для маленького станочка можно применить механику.
БП там слабые. Лазеры тоже.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
Блоки питания на спутниковые тюнера пойдут,как раз по питанию подходят.Корпусам,разъемам, тоже есть применение.Просто посмотрел на все остальное,жалко было выбрасывать,думал может кто то что то делал...Наверное все же выброшу или с оборотистых движков сделаю внуку какую нибудь безделушку...