Приветствие гостям сайта!

Приветствуем гостей! Пользователи которые зарегистрированы, имеют больше возможностей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.
Например, ниже щелкните мышкой по Товары для быта. И сможете увидеть наименования разделов и подразделов с темами.

Автор: Ermak Тема: Чисто мои рекомендации что можно купить.  (Прочитано 2593 раз)

Оффлайн мерседес

• Электронщики электрики радиолюбители
  • Постоялец
  • *
Раньше ТВ4 по 10 тыс. много распродавали. Сейчас уже на них цену задрали.
Тоже жалею что в свое время не купил, когда была возможность.
  Вчера видел на авито  ТВ4  за 27 тыс.  в Новосибирске.  Еще можно успеть.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
   Игорюшка Владимирович у китайских продавцов обмануть европейца считается за норму.Сам уже три раза выигрывал спор,стараюсь общаться в их стиле.Главное иметь все доказательства в споре.Удачи вам в споре!

Оффлайн Игорюшка Владимирович

• Конструктор инженер моделист
  • Постоялец
  • *
  • Нет, надо сменить планетку проживания...
Да там спорить не о чем - время жалко.  :D На сама отмаза поражает воображение -
.... синие листья летом ? А чЁ не так?!  :D :D
Кто не спрятался, так тому и надо...

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
У китайцев где то 150 разных народов. Поэтому разные, некоторые продавцы кстати, очень даже приличные, что даже поражают.

Больше всего наша почта подводит. Приворовывают или теряют. Часто без треки вообще лежат на почте и они вообще не сообщают. То есть китаец быстро прислал, а посылка просто лежит. Через пару месяцев лежки, могут иногда и сообщить извещением.
Я на китайца думаю, а она просто лежит на почте. А спросишь, так они без трека даже искать не будут.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
В России по номеру телефона на почтовом сайте нельзя посылку найти?У нас на Казахстанской почте,зарегистрированный пользователь может сделать поиск на почтовом сайте по номеру своего сотового,продавец же указывает его на посылке.Так же при поступлении посылки на территорию Казахстана,часто приходит СМС на номер телефона,указанного на посылке,правда иногда бывает не срабатывает.Безтрекам присваивается казахстанский трек,дальше по нему можно проверить где посылка.

• Постоялец
  • *
После нескольких дней молчания (если помните мою душную историю  :D) , я озлобился на игнор и зарядил нерственный отзыв о синих листьях на фото. На что тут же пришло:
.... привет, мой друг, на самом деле я знаю, что ты сказал. я вышлем вам новый один, чтобы составить для вашего плохого обслуживания клиентов. here является подробная информация. я грузим его как можно скорее....
Даже не знаю, открывать ли спор - мне "камера" на квадрокоптер нужна - размер и вес мне подходят. Только вот боюсь ни камеры ни денег "потом" не дождусь.  :)

Оффлайн мерседес

• Электронщики электрики радиолюбители
  • Постоялец
  • *
конечно открывать. деньги вернут и можно купить новую. а то что он пообещал, придет не быстрее второй покупки.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Даже не знаю, что посоветовать. Китайцы уже писал люди разные. Многие держат своё слово.
Читайте отзывы по продавцам.

• Постоялец
  • *
Да эт понятно, тут чистА технический вопрос :
1. Как отследить № трека, если его ... нет? Он же только у "них" и в Али-сайте не виден - заказ оплачен - доставлен.
2. Скоро закончится (если не уже) защита покупателя. Продавец получит деньги и ... не вышлет товар. И пойду я по миру голь-сирота перекатная !...  :'( :'( :'(  ;)

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
У нас тоже раньше, на безтреки смс приходило. Сейчас видно команду дали экономить на смс.
Поэтому почтовики забили. Извещения дают после вылежки посылок по 2 месяца. Узнать безтрек у них вообще нельзя, не будут рыться искать.

По спору обычно так делаю, по сроку когда вышел заявленный, еще месяц добавляю и открываю, главное не пропустить этот последний месяц. Можно в начале просто без спора спросить продавца, а чего это она ещё не пришла? Ну а перед последними днями с чистым сердцем открываем спор и указываем что трек не отслеживается.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Отличный девайс, советую Re: Обзор ТВ бокс Z66X Z2 [Android]

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Искал замену своим ботинкам, а то мои совсем развалились. Большого размера и чтобы модные были новых моделей, очень трудно было найти. Всё же нашел.

В носках металлические пластины вставлены, кожа буйвола, ортопед стельки, не скользящая крепкая подошва, влагостойкие и т.д.
На фото вроде подробно расписано.
Кстати шли очень быстро за 2 недели дошли, до меня.
Вообще эта обувь преподносится как рабочая, отсюда и куча защит и сертификатов.

Ботинки от Shanghai Langfeng Industrial Co., Ltd

Сегодня мне в подарок от них прислали еще 3 пары носков бесплатно.
Мелочь, но приятно.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Re: Чисто мои рекомендации что можно купить.
« Ответ #27 : 15 Июнь 2018, 11:53:21 »
В общем идем по ссылке ниже. Там пока есть купон 3$ от 3.01$ что очень хорошо.
Так как у продавца очень много товаров недорогих товаров по нашей тематике.
Со скидкой 3 бакса вообще копейки будет. Хотя там есть и еще другие купоны.
Вообще дается лишь 1 купон номинала 3$ от 3.01$ ну и другие тоже по 1 шт.

Взять купон 3$ от 3.01$

=====================================================
В общем себе прикупил на купон резак по кругу. Вышел всего пару баксов.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #28 : 15 Июнь 2018, 11:56:56 »
Очень хорошая цена на экшен камеру от бренда YI Action Camera 1080P Lime
У самого такая уже несколько лет, не нарадуюсь качеством съемки. Маленькая, удобная с WI-FI.

YI Action Camera 1080P

• Постоялец
  • *
« Ответ #29 : 15 Июнь 2018, 13:39:27 »
Хомяк - камерка крутая ! Покопайтесь в моих видосиках - кака крышку сделать, объектив поменять, телеобъектив ставил, рыбий глаз убрал, добавил макро-режим,  ... , короче - когда коту ... Ну, дальше вы знаете...  :)
https://youtu.be/QxB1Y2ZwCHk