Приветствие гостям сайта!

Приветствуем гостей! Пользователи которые зарегистрированы, имеют больше возможностей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.
Например, ниже щелкните мышкой по Товары для быта. И сможете увидеть наименования разделов и подразделов с темами.

Автор: Ermak Тема: Чисто мои рекомендации что можно купить.  (Прочитано 2582 раз)

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Зеркальная пленка. Заказал сразу 2 пачки по 16 штук. Размеры 15 на 15 см, толщина 0.1мм
Там должно остаться еще 7 пачек. 2 я выкупил.

Зеркальная пленка

Для тех кто понимает для чего она нужна.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Re: Чисто мои рекомендации что можно купить.
« Ответ #1 : 17 Февраль 2018, 15:51:17 »
Аир мышь с клавиатурой, а самое главное для меня с микрофоном TZ MX9 - M Wireless Keyboard Air Mouse
Уже получил и опробовал. Отличная мышь. Брал под ТВ бокс. Теперь мне не нужно что то набирать вообще на клаве. Установил окей гугл и могу теперь пользоваться всеми голосовыми сервисами. Достаточно в микрофон пульта произнести что нужно и само всё находит. Чувствую себя с ним прямо королем, повелителем.

Аир мышь с микрофоном

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #2 : 27 Февраль 2018, 11:04:54 »
Вроде на эту машинку еще 12 часов скидка есть. Цена вообще... песня...
6007 - 1 1:12 Scale 2.4G 4WD RC Off-road Crawler Truck

Кому надо успеете перейти по ссылке.
Машинка вездеход

В общем что хотел написать. Не ожидал что за такие деньги, такую машинку получу для внука.
Он меня каждый день пытал по телефону, когда придет. Теперь ему радость будет.
Как было дело. Пробежался по детским магазинам, там увидел мужик берет за 1.5 тыс ребенку машинку, такой примитив. Пластик ломкий, размер небольшой, с пультом, но нет даже поворотов колес. Про проходимость и размеры вообще молчу.

Тогда решил с Китая заказать. Тем более такая у нас от 6 тыс. руб начинает стоить.
Там даже уже трек оплачен, курьером. Заказывал перед китайскими праздниками, но всё равно менее месяца шла.

По самой машинке. Как видно на фото, в пенопластовой раме и картонной коробке, была ещё хомутами зафиксированна. Так что надежно. Да куръеры видимо все же не бросают как на почте.
В комплекте сама машинка, зарядка под АКБ, они в машинке стоят. При транспортировке были отключены из разъема. Пульт идет без 3 пальчиковых. Ну и инструкция на английском.

Машинка как вы видите вездеход, да еще и очень резкий, скорость развивает до 25 км, может даже и больше по прямой.
Так что думаю, можно и взрослым мальчикам которые на этом видео.
http://youtu.be/ym9E1YG3_QQ
Такие же соревнования устроить.

Ну я вам чтобы показать резкость ходовых этой машинки, плохенькое видео, но снял.
http://youtu.be/swgc85SEngU

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Зеркальная пленка. Заказал сразу 2 пачки по 16 штук. Размеры 15 на 15 см, толщина 0.1мм
Там должно остаться еще 7 пачек. 2 я выкупил.

Зеркальная пленка

Для тех кто понимает для чего она нужна.

Пришла пленка довольно быстро. Вроде качественная, толщина с верхней и нижней подложкой 0.22 мм.  Без подложек позже замерю, если кому это нужно.
Будем пробывать порезать её лазером.
--------------------------------------------------------

По машинке выше. Внук просто счастлив из рук её не выпускает.
Удивило что по такой цене продают.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Кто читал мои подробные описания тот поймет для чего она нужна.
Как раз сейчас купон появился на эту пленку.

с купоном "Mirros" за $1.59 (500 раз )
Зеркальная пленка

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Думаю многим часто нужны батарейки АА. Они сейчас подорожали.
Но думаю лучше будут АКБ тем более с честной емкостью, сам брал в фотик. Отправляет быстро, с треком.
4 x BPI AA Батареи Ni-MH 2400 мАч 1.2 В AA Перезаряжаемые
Да и цена сейчас дешевле чем я брал.

4 x BPI AA Батареи Ni-MH 2400 мАч 1.2 В

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #6 : 28 Апрель 2018, 09:09:32 »
Искал замену своим ботинкам, а то мои совсем развалились. Большого размера и чтобы модные были новых моделей, очень трудно было найти. Всё же нашел.

В носках металлические пластины вставлены, кожа буйвола, ортопед стельки, не скользящая крепкая подошва, влагостойкие и т.д.
На фото вроде подробно расписано.
Кстати шли очень быстро за 2 недели дошли, до меня.
Вообще эта обувь преподносится как рабочая, отсюда и куча защит и сертификатов.

Ботинки от Shanghai Langfeng Industrial Co., Ltd

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #7 : 28 Апрель 2018, 09:17:07 »
Вот вам ещё немного фото из их рекламы не убиваемости этих ботинок.

Оффлайн Игорюшка Владимирович

• Конструктор инженер моделист
  • Постоялец
  • *
  • Нет, надо сменить планетку проживания...
« Ответ #8 : 30 Апрель 2018, 12:52:51 »
Смотрю вот и слюни попу-зу ....
http://taigus.ru/index.php?route=product/product&path=20&product_id=42  :'( :'( :'( :'( :'(
Кто не спрятался, так тому и надо...

Оффлайн мерседес

• Электронщики электрики радиолюбители
  • Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 30 Апрель 2018, 15:25:58 »
Так  он "пустой", нет ни двигателя, ни патрона, а деньги приличные......    А про ботинки, - помню лет 40 назад у нас в леспромхозе  такие вот и выдавали, с металлическими вставками в носке. Чтобы если бревно покатится, и на ногу, то без последствий.

• Постоялец
  • *
« Ответ #10 : 30 Апрель 2018, 16:15:46 »
Там станина, которую я не смогу сделать руками (кувалдой и болгаркой). Если уговорю месТных синяков такую сделать - почку (соседскую) придётся продать. А так - пару дней не попил - ста-нина, ещё пару дней - движок ...  ;) :D Т.е. можно покупать "по мере поступления" денег. А сверху ардуинку приклеил, и все деУки - мои !  :)

Оффлайн мерседес

• Электронщики электрики радиолюбители
  • Постоялец
  • *
« Ответ #11 : 30 Апрель 2018, 17:40:17 »
это понятно, я про другое, приценится к станине с доставкой, движку, потрон, задняя бабка, переключатели и тому подобное, а потом оценить, а сколько готовый стоит, может экономии то и нет? А заводское изделие, много лучше будет....

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
« Ответ #12 : 30 Апрель 2018, 21:39:40 »
Там станина, которую я не смогу сделать руками (кувалдой и болгаркой). Если уговорю месТных синяков такую сделать - почку (соседскую) придётся продать. А так - пару дней не попил - ста-нина, ещё пару дней - движок ...  ;) :D Т.е. можно покупать "по мере поступления" денег. А сверху ардуинку приклеил, и все деУки - мои !  :)

Может посмотреть где нибудь в металлоломе старый станочек,который можно будет отремонтировать?Или все же самому попробовать сделать.На металлическом форуме много самодельных токарников,которые неплохо работают.Сейчас как раз потихоньку собираю себе,надеюсь получиться,пока только проблема с патроном,никак в своем регионе 160ый не могу прикупить.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Раньше ТВ4 по 10 тыс. много распродавали. Сейчас уже на них цену задрали.
Тоже жалею что в свое время не купил, когда была возможность.

• Постоялец
  • *
Не знаю, куда запостить ...
Очередной прикол с Али. По совести сказать, за несколько лет покупок споров было два - три ... Все выиграл. Посмотрим, кака тут :

Yang Yancy
18/04/01 09:26
дорогой Гоша мастер, Ваш заказ 701483595556355 был отправлен. Спасибо За вашу покупку!
если у вас возникли проблемы с продуктом, мы хотели бы помочь решить ее, пожалуйста, дайте нам знать перед выходить обратная связь, ваш положительный результат воздействия очень много значит для нас :)

Добрый день. У моей камеры синие цвета. Почему?
Листья синие как на Марсе !

Yang Yancy
привет, я видел фотографии. фотографии являются великолепно. это нормально и хорошо. с уважением

:D :D :D :D :D :D :D

Талант "косить под дуру" является неотъемлемой частью торговли и в ПТУ такому не научат. Тут - мастерство, выработанное годами....

В Росии у деревьев листья (обычно) зелёные, а НЕ синие. Это правда. Я не знал, что в Китае листья синие. В Росии все надо мной смеются. Если все камеры в вашем магазине такие, я напишу соответствующий отзыв. Вы меня просили : --- If you have any problems with the product,we'd like to help solving it,please let us know it before leaving feedback,your positive feedback means a lot to us:) ---

Yang Yancy
упс. жаль это слышать новости. я никогда не встречал ситуации. качество продукции в порядке. в китае цвет и зеленый. и мне цвет также зеленый еще. если существует проблема, то, что вы хотите, чтобы мы сделать up за это. я буду ждать здесь, чтобы помочь вам. с уважением

В мастерской мне сказали, что это - брак объектива и ремонт дорогой. Вышлите мне камеру, которая правильно работает. Очень надо, чтобы цвета были правильными - зелёные листья, синее небо, красные помидоры. Спасибо. ... На фото Daewoo Matiz - ЗЕЛЁНАЯ ! А листья (летом) - синие! Так не должно быть.
...и присылаю ещё фотку.

... Собственно, то что при сборке прое...хали ИК-фильтр, было сразу ясно, но надо было подыграть... "под дуру"...

Если интересно - продолжение следует.
Камера - https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042647.0.0.xxoU5t&orderId=701483595556355&productId=32845672154 - 500 руб (фрезы дороже), но ...  :D