Приветствие гостям сайта!

Приветствуем гостей! Пользователи которые зарегистрированы, имеют больше возможностей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.
Например, ниже щелкните мышкой по Товары для быта. И сможете увидеть наименования разделов и подразделов с темами.

Автор: Admin Тема: Разработчик Пользователь Как разрубить этот гордиев узел?  (Прочитано 1782 раз)

Оффлайн Игорюшка Владимирович

• Конструктор инженер моделист
  • Постоялец
  • *
  • Нет, надо сменить планетку проживания...
Почему из разорившихся ?  :D :D  Я даже ещё не приступал к зарабатыванию денег (по их меркам)  :) , но мне уже удалось заработать на "джип". Китайский.  8)
Т.е. вы сами понимаете, что люди с серьёзными деньгами НЕ будут тратить время на общение на форумах вообще. Они вАЩе не сидят в сети - НЕТ времени. Да и ... не зачем! Все "наши" проблемы для них не существуют (а для нас их проблемы тоже кажутся "странными").
"Знания" мои - скорее просто впечатления, (и если эт интересно, конечно) - поработал на стройках ... "ну очень центрального черноземья" и общался с ними "напрямую".
Собственно, и я не делю никого и никогда, просто разговор зашёл о деньгах, станках, творцах ....
Это - ну очень разные люди, хотя ничто человеческое "им" обоим не чЮждо. Я, например, тоже люблю деньги, но безответно  :D. А вот для них деньги - инструмент, цель, средство, РАБОТА и хобби одновременно. Мы работаем с желеСками (метал,...электроника, ... ка), для них это просто деньги и ВРЕМЯ. Они покупают время. Для меня неделя таможни с Алей - не предмет для разговора, для них - сутки могут означать конец деньгам, как для нас взрыв электролитов в БП  :).
... Собственно, всё это словоблудие к тому, что бы мы не строили себе иллюзий, что придёт некий спонсор и ошоколадит по самые ушки. Вы уже умеете делать станки? Чудно. Чего вам ещё не хватает? Ах, денег... Тогда УЧИТЕСЬ зарабатывать деньги. Как они. Вы же не сразу стали делать "хорошие и эксклюзивные станки". Вы учились. И не один день. Или год? Ах, пол жизни... Тогда почему вы думаете, что зарабатывать "типа реальные бабки" проще? Вот кака-ррраз оставшиеся пол-жизни на этот "факультет" и можно потратить.
...Переводчиком пойду! АнглиЦкий я знаю... (Некто Косой)  :)
Кто не спрятался, так тому и надо...