Приветствие гостям сайта!

Приветствуем гостей! Пользователи которые зарегистрированы, имеют больше возможностей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.
Например, ниже щелкните мышкой по Товары для быта. И сможете увидеть наименования разделов и подразделов с темами.

Автор: NadineBell Тема: Я хотел бы узнать о знаниях на этом веб-сайте, независимо.  (Прочитано 90 раз)

Оффлайн NadineBell

• Вновь прибывший
  • *
Самое главное, я понимаю, в том, что этот веб-сайт является очень хорошо осведомленным веб-сайтом, на котором можно обменяться большим количеством информации.

Оффлайн Игорюшка Владимирович

• Конструктор инженер моделист
  • Постоялец
  • *
  • Нет, надо сменить планетку проживания...
Конечно хачЮ !!
Кто не спрятался, так тому и надо...

Оффлайн Admin

• Основатель
  • Постоялец
  • Админ
Китайцы, чего то хотят от нас. Что то много уже зарегилось.

• Постоялец
  • *
Эт каца кака-та я ссыли давал на валы (каца) с быстрой доставкой за неделю-полторы и им отписался, что быстро пришло, мол спасибо. А их оказалось много...  :D :D Только понял, что эт китайцы...  :D :D А чО пишут-то на русском ?
Вы им разрешите статьи писать о своих товарах - а мы типа номАНо переведём и литературный перевод-технический отредактируем, а они материально поддержат. :o

Оффлайн Admin

• Основатель
  • Постоялец
  • Админ
Потом видно будет.

• Постоялец
  • *
Просто выглядит как спам и мусор на серьёзном ресурсе, да и переизбыток пустых тем только захламляет "систему Ермака".  :)
... Кака говаривала одна моя знакомая - либо уже давайте размножаться, либо я поехала... Пусть решают что хотят - мы (хочется верить, что и я ) вполне вменяемые и внекоторых местах адекватные люди и готовы к сотрудничеству (выше). Либо хоть члено - раздельно пишут. Весь имидж сайту попортили...  :D :D