Приветствие гостям сайта!

Зарегистрированые пользователи , имеют больше возможностей. Разработки и многое интересное, скрыты от гостей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.

Автор: Ermak Тема: Нетрадиционная медицина.  (Прочитано 1120 раз)

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Нетрадиционная медицина.
« : 23 Декабрь 2018, 13:48:32 »
В общем думаю здесь много людей пожилого возраста, которым эта тема не помешает.
Медики с купленными дипломами им не в помощь, да и денег нужно много под это палить.

Для примера
Спойлер (подведите сюда указатель мышки)

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Re: Нетрадиционная медицина.
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2018, 14:03:05 »
В общем думаю вас как то выше всё же убедил, что человек напрямую связан с эл. током. Про который мы считай толком ничего не знаем.

Не хочу сильно углубляться и что то доказывать. Просто перейдем к насущим вещам, а именно Целебной катушки Мишина.
Которой сейчас многие увлекаются и получают конкретные позитивные результаты излечения и восстановления функций своего организма.

Наша задача собрать и проверить всё это на себе. Поэтому дам вводную что ли.

Оффлайн Игорюшка Владимирович

• Конструктор инженер моделист
  • Постоялец
  • *
  • Нет, надо сменить планетку проживания...
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2018, 16:13:13 »
В свете перехода на страховую "медицину" - более, чем актуально. Однако:
то, чО нельзя пощупать и замерить - может дать ... такой "побочный эффект", что и традиционная медицина не поможет. Есть "Дорсонваль" (ка-ца), есть "горный воздух" и ещё куча-мала всяких террапетических аппаратов от "совковой медицины" - проверенной всякими академиками. Есть даже "СВЧ" генераторы в ухе-горле-носе  :D .
Но... Ка-ца рассказывал, как перед взводом солдат трава на глазахэллипсом пожелтела и осыпалась, когда ктот-чёт антеннку не установил, а передатчик уже вкл. Чуть не убили дурака...
Чот не хоца на себе опыты проводить... :o
Кто не спрятался, так тому и надо...

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2018, 19:57:43 »
А кто вам такое сказал, что нельзя пощупать померить?
Чот не хоца на себе опыты проводить...

Волков боятся в лес не ходить. Все давно уже проверено. Кстати на вас сейчас такие опыты проводят, что вы даже не подозреваете, ваши любимые академики, которым за это хорошо платят.

Им на мышках надоело, давно перешли на людей.

• Постоялец
  • *
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2018, 23:41:22 »
на вас сейчас такие опыты проводят, что вы даже не подозреваете, ваши любимые академики, которым за это хорошо платят.
Не хочЮ портить им чистоту эксперимента.  :D :D

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2018, 11:22:27 »
Дело хозяйское. Пенсионный возраст срезали. Теперь у них проблема, как вас быстрей на тот свет спровадить, чтобы пенсии не выплачивать. Поэтому думаю, скоро эту инфу потрут. Пока есть пользуемся. ;)
Я для тех, у кого проблемы здоровья или у их родственников. Автор прямо всё, детально разжевывает.
С катушками понятно, осталось с генератором разобраться.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2018, 11:31:51 »
Технические данные по катушкам и технологии наматывания есть здесь.
Также автор подробно объясняет, почему именно так нужно делать.

Под МГТФ 0.07
Советуют для большей эффективности трифиляр, то есть 3 провода 15 метров, под скрутку
Ширина катушки 13.3 мм Диаметр 44.15 мм

Основа пластик труба 50 с расширением на 53 мм, поперечная труба 32мм Для излучателей труба 50 мм и подмотка под 53 мм.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2018, 18:26:28 »
В общем давно я про эти катушки Мишина слышал. Если до сих не заглохло, а наоборот разрастается, то дело стоящее.
Кто любит лаб. мышью быть. может врачей спонсировать и академиков.

Пробежался по генераторам. Самому лень собирать комплектуху, нашел у китайцев готовый, как раз по диапазону частот и нужному нам сигналу подходит и стоит копейки.
Наш диапазон 350-420 кГц

генератор сигналов DIY Kit синуса/Треугольники/квадратный Выход 1 Гц-1 мГц

генератор сигналов DIY Kit

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2018, 13:37:58 »
почитал отзывы очень интересные по пользованию этими катушками.
В основном пишут люди, которых конкретно поджимало по здоровью и терять уже было нечего.
Подсевших на таблетки и врачей, трудно в чем то убедить. Ничему не верят.

Поэтому придется видно мне на себе проверить, а потом отписаться.
Несколько случаев не от меня. Мужик по молодости с какого то антифризу глотнул. Видно по пъяни. И его организм начал сыпаться. Через 10 лет на эту катушку набрел. Сделал. Начал лечится, пишет что в туалете у него этот антифриз вышел.
И пошло дело на поправку.
Другой шахтер, в шахте придавило сильно. Куча болезней. И дело ближе к ладану. Также начал лечится и выправил здоровье.
Далее с фото на животных, всякие наросты рассасывались. Ожоги заживали в нуль
Растения лучше росли и т.д.

То есть у всех виден явный позитивный результат.
Поэтому думаю стоит немного напрячься сделать и на себе проверить. Можно конечно и купить готовый комплект.
Но там пишут, некоторые на продажу делают. Поэтому лишь бы тяп ляп. Сигналы синусоид с дефектом.

• Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2018, 14:02:31 »
Можно с цве-точкоф попа-робовать : два горшка рядом с семенами (ростками) ::)

Оффлайн Курдль

• Постоялец
  • *
    • cnc1310
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2018, 17:12:38 »
пишет что в туалете у него этот антифриз вышел.
А электричество в землю выходит из пораженного током, если того правильно закопать?
Если тему про вечный двигатель еще можно было терпеть, хоть и с болью за страну, но темы про ТАКУЮ нетрадиционную медицину модераторы должны сразу пресекать!
Как сообщества типа "Синий кит"! :(
И вообще, зачем плодить невежество на технических форумах?!!

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2018, 15:09:34 »
Смотрю вам без разницы что пресекать. Итак до присекались, что везде полный развал и в медицине тоже.
Админ сам без вас решит что ему делать.

Вообще интересный вы человек. Не почитав, не посмотрев, сходу выводы свои какие то делаете. У меня даже создается впечатление, что вас как то сильно прозомбировали. Надеюсь что чипа пока нет?

Оффлайн Курдль

• Постоялец
  • *
    • cnc1310
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2018, 15:19:44 »
создается впечатление, что вас как то сильно прозомбировали
Да. Меня прозомбировали мои родители. Папа подсовывал популярные книжки по физике, химии, географии и помогал делать опыты.
А мама, - врач, водила меня в лаборатории, к микроскопам, чашкам Петри, УВЧ-генераторам и т.п.
Так что невежество я не люблю с детства.
А еще - мне привили способность анализировать окружающую действительность и делать выводы.
Мне для большинства выводов не надо смотреть видосики "о чудесном исцелении"

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2018, 15:24:31 »
То есть электротерапии по вашему в СССР не было? И не было похожих установок?
Мне просто спорить нет желания. Вы в каждой теме пытаетесь это сделать.
Как то кого то унизить и т.д.  Живите как то попроще что ли.

Тот же Тесла лечением занимался, с помощью своих катушек. А вам до него, ой как далеко.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #14 : 26 Декабрь 2018, 15:36:13 »
А мама, - врач, водила меня в лаборатории, к микроскопам, чашкам Петри, УВЧ-генераторам и т.п.

Жаль про это не рассказала?
Электрофорез (от электро- и др.-греч. φορέω — «переношу») — это электрокинетическое явление перемещения частиц дисперсной фазы (коллоидных или белковых растворов) в жидкой или газообразной среде под действием внешнего электрического поля

Врач это узкое направление, водила вас это также не аргумент. Да по наследству как то не передается.
Вы то сейчас вроде уже не ребенок и такое детское приводите в качестве каких то доказательств.

Оффлайн Курдль

• Постоялец
  • *
    • cnc1310
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2018, 16:00:37 »
Как то кого то унизить и т.д.  Живите как то попроще что ли.
Почему Вы заявляете, что я желаю кого-то унизить? Мое обвинение в невежестве не должно быть для Вас обидным.
Ведь Вы сами его не стесняетесь и всячески выпячиваете, пытаясь выдать за особый вид осведомленности (а не разделяющих Вашу точку зрения обвиняете в зомбированности).
Вы абсолютно не стесняетесь делать по нескольку ошибок в написании каждого предложения. Вы ведь не сочтете попыткой Вас унизить упоминание об этом?

• Постоялец
  • *
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2018, 19:23:02 »
Таки маЛчики не ссорьтеся - Новый год всех помирит под ёлкой!

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #17 : 02 Январь 2019, 12:33:01 »
В общем заказал генератор, осциллограф и нашел где можно купить провод.
Отзывы от пациентов кто применял читаю. Вроде положительные, если сделал всё правильно, а не тяп ляп.
Нужно самому, как то взбодрить свою имунную систему.
На нас со всех сторон давит выскочастотка. А полезная для человека как говорит Мишин до 400 кГц.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #18 : 05 Январь 2019, 13:38:50 »
Инструкция по применению с картинками.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #19 : 14 Январь 2019, 21:21:35 »
Сегодня получил набор для генератора, сделай сам. Осциллограф где то на подходе.
Да проводом нужно закупиться.
Пока изучаю лекции Мишина, он уже далеко за 3 года продвинулся. Те кто ему верят. успешно излечивают свои болячки.

Генератор вот этот, довольно быстро пришел.
Генератор

Быстро спаял. Всё там просто. Завтра проверю пайку и запущу.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #20 : 15 Январь 2019, 20:19:28 »
Интересное видео и ниже загрузка книги Микулина.
А.А. Микулин "Активное долголетие"

Оффлайн ALViktor

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
« Ответ #21 : 19 Январь 2019, 15:19:08 »
Вообще тема интересная.На официальную медицину надежды нет. Даже на платную. Тут как повезет.Ибо врачи обычно такие же как в бесплатной. По большей части просто вызубрившие то что им преподавали и новомодные рекламные проспекты с лекарствами.Мало талантливых врачей. И попасть к ним тяжело. Да и найти их надо.Ссылки на тему катушки Мишина.Генератор
https://vortex-medicine.com.ua/generator-sinusa-svoimi-rukami/
http://tirtha.info/novosti/lechebnaya-katushka-mishina-izgotovlenie-i-nastrojka/

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
« Ответ #22 : 19 Январь 2019, 21:07:39 »
На официальную медицину надежды нет. Даже на платную. Тут как повезет.Ибо врачи обычно такие же как в бесплатной.
У нас,например,в платных клиниках,в основном,ведут прием врачи из государственных клиник.Утром они на официальной работе,после обеда в платных клиниках.Да и,честно говоря,и за деньги то их больные не очень интересуют.Редко попадаются специалисты,которые действительно проникаются проблемой больного и стараются ее решить.
 Насчет нетрадиционной медицины.Возможно я сильно ошибаюсь,но все эти методы могут помочь человеку,если он действительно хочет выздороветь и сильно в это верит.

Оффлайн ALViktor

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
« Ответ #23 : 19 Январь 2019, 21:20:11 »
У нас,например,в платных клиниках,в основном,ведут прием врачи из государственных клиник.Утром они на официальной работе,после обеда в платных клиниках.Да и,честно говоря,и за деньги то их больные не очень интересуют.Редко попадаются специалисты,которые действительно проникаются проблемой больного и стараются ее решить.
Вот и я о том же.

Насчет нетрадиционной медицины.Возможно я сильно ошибаюсь,но все эти методы могут помочь человеку,если он действительно хочет выздороветь и сильно в это верит.

Это называется эффект плацебо.

Нетрадиционная медицина отличается от традиционной только тем что одни методики приняты "профессорами" и одобрены минздравом, а другие нет.

Так как высокомудрые профессора кое что, одобренное  и внедренное всякими дельцами от медицины изучают, а не выгодные им просто отметают в сторону.
Ведь основная цель фармацевтической промышленности прибыль. А вот полностью здоровый человек им абсолютно не нужен.
Вообще вся передовая наука держится на энтузиастах, и что бы продвинуть что либо новое не у всякого сил хватит.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #24 : 20 Январь 2019, 12:55:01 »
Нетрадиционная медицина отличается от традиционной только тем что одни методики приняты "профессорами" и одобрены минздравом, а другие нет.

Вот именно. Что то похожее в СССР успешно применяли. Врачам сейчас главное вам выписать кучу лекарств подороже.
Родители верят в них, так каждый месяц на 10 тыс. им покупаю. И каждую неделю ещё цены резко поднимают на них.

Поэтому мужики давайте всё же как то верить таким же как мы. Они ведь не дураки. Описывают свои результаты. Проверяют побочно на растениях и животных также.

Ближе к теме. Вот мужик и электронщик хороший и курсы биоэнергетики еще во времена СССР проходил.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
« Ответ #25 : 10 Март 2019, 00:25:42 »
   Ermak,доброго времени суток!Вы уже пробовали применить катушки Мишина?Эффект чувствуется?Я пока собрал генератор,проверил частоты,правда частотомера нет,проверял пока частотомером приборчика китайского,который для проверки радиоэлементов.Дело пока встало за проводами для катушек.В нашем городке даже витую пару можно только где нибудь срезать,в продаже нет.Дождусь зарплату,закуплю провода,потом буду мотать катушки и пробовать первым делом на себе.

Оффлайн ALViktor

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
« Ответ #26 : 10 Март 2019, 00:45:01 »
Может где попадется индукционная электро печка, там похожая катушка имеется

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #27 : 10 Март 2019, 08:38:08 »
Дело пока встало за проводами для катушек

Я вот такой заказал Re: Литцендрат - многожильный провод для ВЧ трансформаторов, катушек и т.п. Скоро должен прийти.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
« Ответ #28 : 10 Март 2019, 20:56:19 »
Я вот такой заказал Re: Литцендрат - многожильный провод для ВЧ трансформаторов, катушек и т.п.
У меня по ссылке почему то открывается страница,где и провода и рыболовные лески.Как деньги будут сначала посмотрю что можно у нас в продаже найти,если не найду буду заказывать с Китая.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #29 : 18 Март 2019, 16:17:05 »
В общем сегодня получил. Брал 0.27 мм 0.07x7 - 200 метров.
С бобиной всего 87 грамм посылка. Провод тонкий. Теперь нужно подумать как лучше его мотать.
=================================================================

Проверил ссылки, нормально открываются.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #30 : Вчера в 09:07:49 »
В общем мотаю катушку. Подгоняю под частоту 300 гц. Сперва перестарался перемотал на 15 метров. частота 2.5 кГц.
Отмотал 4 метра стала 130 кГц. В общем нужно ещё отматывать, чтобы получить чистый синус.

Провод хорош тем что экономия на длине провода на катушку получается. Пока ищу золотую середину. Потом вам дам цифры.