Приветствие гостям сайта!

Зарегистрированые пользователи , имеют больше возможностей. Разработки и многое интересное, скрыты от гостей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.

Автор: Ermak Тема: Курс молодого бойца по катушке Мишина  (Прочитано 3431 раз)

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Re: Курс молодого бойца по катушке Мишина
« Ответ #30 : 17 Апрель 2019, 20:12:34 »
Сегодня намотал тор. Сделал немного на другую частоту 250 кГц.

Также сделал индикатор статики на светодиодной ленте. На концах свободных он засветился хорошо.
Завтра лепестки статики сделаю. Думаю всё теперь отлично будет работать и на нем.

На меня как то странно эти катушки действуют. Включаю и после состояние сытости наступает. Есть вообще не охота.
Насильно заставляю, на всякий случай.  ;)

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #31 : 18 Апрель 2019, 11:37:29 »
Заснял вам работу со статикой.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #32 : 13 Май 2019, 12:22:46 »
 Неужели никто так и не сделал катушку, хоть обсудить как то?

Тогда немного другой эффект от нее.
Вырезка из книги Лупичева Л.Н. 1990г. по информационному переносу.

Оффлайн Den

• Конструктор инженер моделист
  • Вновь прибывший
  • *
« Ответ #33 : 12 Июнь 2019, 14:06:46 »
давайте обсудим ,занимаюсь катушками с 1 конференции Мишина,может есть вопросы?

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #34 : 12 Июнь 2019, 19:28:15 »
Ну вот нашего полку прибыло. А то здесь Фомы не верующие собрались.

Оффлайн Den

• Конструктор инженер моделист
  • Вновь прибывший
  • *
« Ответ #35 : 13 Июнь 2019, 23:39:44 »
Ермак а где на вашей плоской катушке стенка блоха? вам нужен другой индикатор

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #36 : 21 Июль 2019, 20:37:17 »
Показатель эффективной частоты катушки Если обеспечить прочное крепление провода и не подвергать устройство сильной механической деформации, то после установки оптимальной частоты питания емкости, показатель ее частоты при использовании меняться не будет. Для представленной выше конструкции емкости, средняя частота составляет 310 кГц. При этом показатель эффективного диапазона частоты питающего сигнала лежит в пределах ±10кГц относительно рабочей частоты. Такое приспособление обладает широким электростатическим спектром и низким градиентом изменения плоскости к центру устройства при работе. Это позволят эффективно воздействовать на центральную нервную систему, устранять нарушения кровообращения и множество других вихревых проблем в организме.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #37 : 27 Июль 2019, 10:58:37 »
Довел комплект до удобного вида, чтобы использовать, как от зарядки, так и от повербанка.
Для усиления эффекта нанес оберег Здрабережень, славянский символ
У этого символа уникальная и неповторимая форма. И благодаря ей, символ здрабережень защищает от негативного воздействия, сохраняет и поддерживает здоровье. Наделяет человека, носившего его силой и долголетием.

Ну и видео, чтобы было более понятно.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #38 : 28 Июль 2019, 11:02:44 »
Вот это поддержка. Старался старался... Чтобы вам показать, как лучше сделать. А дизлайков больше. Лишь один поддержал.
Благодарю этого человека.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
« Ответ #39 : 31 Июль 2019, 00:36:19 »
Вот это поддержка. Старался старался... Чтобы вам показать, как лучше сделать. А дизлайков больше. Лишь один поддержал.
На ютюбе много народу сидит,которые просто просматривают различные видео и,особенно когда не понимают,только и ставят дизлайки да в комментариях несут всякую чушь.Думаю не стоит обращять на это внимание.

Оффлайн F.E.R.T.

• Электронщики электрики радиолюбители
  • Вновь прибывший
  • *
« Ответ #40 : 01 Август 2019, 03:35:49 »
Не обращайте внимания, дело стоящее и проверенное лично мной многократно на себе и близких. Особенно рекомендую обрабатывать питьевую воду.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #41 : 01 Август 2019, 10:50:11 »
и проверенное лично мной многократно на себе и близких.

Можно, тогда поподробней для всех. Какой генератор, катушки, частота и ток? Ну и что именно лечили?
Все обычно 310 кГц применяют. Плюс, минус. Я питаю выше показал. Пока мало времени использования, поэтому не могу пока более подробно описать свой опыт.

Оффлайн F.E.R.T.

• Электронщики электрики радиолюбители
  • Вновь прибывший
  • *
« Ответ #42 : 02 Август 2019, 06:15:18 »
Здравствуйте! Катушки применял только лак 0.5 , частоты 285-300 Кгц, ток на 1 Ом резисторе 60-80 ма, генератор Дениса Горелочкина Лептон-1 с бифиляром вместо ферритового кольца. Настраивал по совпадению фаз тока и напряжения. Результаты по лечению: у пожилой женщины,  2 года назад перенесшей инсульт открылся глаз и восстановилась глотательная функция, причем она пила только воду, обработанную на катушке в пластиковой пятилитровке в течение получаса или немного дольше, все кто пьет такую воду отмечают общее улучшение самочувствия и повышение работоспособности. Отмечен значительный эффект при расстройствах пищеварения, я сам лично за один сеанс снял спазматические боли в спине, постепенно стала уменьшаться опухоль на коленке (доктора так и не сказали, что это такое, говорят разрежем посмотрим, но я пока не спешу)), ну а о "изотерических" моментах пожалуй писать не буду, пожалею чьи то помидоры, скажу лишь, что эффект превосходит все ожидания. Ну пока вот так.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #43 : 03 Август 2019, 14:55:25 »
Благодарю, интересно и полезно.
Попробовал катушку на различных местах. Заметил такой эффект. Видимо в месте, где влияние её нужно для организма.
Начинает типа такого легкого тепла выделяться, очень приятного, чуть ли не завораживающего.
Вчера ноги устали, решил испробовать. Поставил пятки по центру через тряпку. Так прямо выключать не хотелось катушку, минут 25 работала. Отключил, чтобы не переборщить. Сегодня ещё попробую.

Самое интересное, народ у нас продвинутый, стал Мебиусные катушки наматывать, пишут что ещё лучше действуют.
Немного процитирую.

Все три катушки хорошо работают.
Первая хорошо справляется с болями (ушибы, растяжения, суставы, порезы и т.п.). По этому там нет модуля, намотка по новой схеме.
Вторая и третья намотаны по старой схеме но они с модулем.
Вторую катушку я называю энержайзером. После неё ощущения бодрости такие, как будто тебе пару - тройку батареек вставили.
Третью катушку я назвал "Звезда жизни" очень мощная комплексная катушка сделана по подобию славяно-арийской Звезды Инглии (посмотрите в интернете что это и всё поймете). Эту катушку пока использую только для курсрвых сеансов инфопереноса (убойная штука).
Частота подбирается 288 кГц. Круг жизни у славян - 144 года, следовательно наша частота это удвоенный круг жизни. К слову, гармоничный музыкальный строй - 432 Гц, а ведь это три круга жизни 144*3=432.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #44 : 03 Август 2019, 18:03:58 »
Оказывается не всё так просто. Вот вам целая книга Книга 5. Часть 15. Устройства на основе листа Мебиуса.
Кто более углублено хочет узнать
Книга 5. Часть 15. Устройства на основе листа Мебиуса

Это уже похоже на фантастику или мистику, чисто для расширения кругозора.
Второе свойство МУ - это способность инфопереноса (ИП). В СССР проводилось много  экспериментов по ИП на основе ЛМ и результаты были впечатляющими. Я использую эту возможность так:
МУ помещенный в центр катушки ЛМ при включенном генераторе генерирует ряд высоких гармоник. которые как раз и позволяют осуществлять ИП на тонкие планы нашего тела (эфирный, астральный...).Забыл сказать, что катушку ЛМ нужно засовывать в специальный чехол сшитый и простого вафельного полотенца с прокладкой из ваты ( на одном из фото он есть). Дело в том, что катушки эти по большей части электростатические и при прямом контакте с телом работать правильно не будут.
Так вот, берем фото где вы обязательно один молодой (не моложе 18) и здоровый. Далее засовываем катушку в чехол, туда же суем фото по центру катушки, включаем генератор и прикладываем к проблемному месту.
Что происходит:
Информация с фото уходит на тонкие планы ( мы показываем эталонное состояние которое хотим получить).
Катушка на проблемном месте тоже вызывает возмущения на тонком плане ну и попутно что там разрушает (по Мишину).
На тонком плане все это обрабатывается суммируется и посылается обратный приказ организму с иммунитетом отремонтировать проблемное место по образу и подобию (фото).
Наш с вами организм самый лучший доктор на свете и если ему хотя бы не мешать он способен справиться с любой болячкой.