Приветствие гостям сайта!

Зарегистрированые пользователи , имеют больше возможностей. Разработки и многое интересное, скрыты от гостей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.

Автор: Ermak Тема: Чисто отзывы как на кого действовала катушка Мишина  (Прочитано 1746 раз)

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
В общем решил в отдельной теме отзывы собирать.
Схемы и описание здесь Re: Нетрадиционная медицина.

Эффект впечатляющий:

Например грибок на ногах исчезал на неделю.
    Маме ставили начальную стадию диабета, поставили на учет,5 лет была на учете, а перед новым годом сдала анализы врачи не чего не нашли, все в норме, да и чувствует она себя на много лучше все это время.
    Я сам мучился с давлением, месяца 4 как забыл что это такое.
    Ушибы, отёки, ссадины всё это проходит за пару дней, присутствует обезболивающий эффект.
    Убиваются все вирусы на начальной стадии.

От другого человека с его катушкой.

Лечение проводили локально, тоесть где болит туда и прикладывали, сеансы проводили по 1часу . Как то уснул на ней , так проснувшись утром все болело. Двоя суток не мог в себя придти, мозг не работал🤣 сконцентрироватся на чем либо было не возможно. После этого строго по часу ну если очень хочется можно 2. Ребенку 8лет, через 15 минут засыпает и я через минут 5 - 10 убираю катушку. Вспомнил как жена меня матом крыла после первого применения и орала что за опыты я над ней провожу🤣🤣🤣. У нее примерно через 15-20 минут резко подскочила температура до 39 и её калбасить начало, через пол часа она уснула проспала часа 3 . Проснулась без температуры и сказала что чувствует себя отлично, как заново родилась. Как-то так.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
Насчет диабета что то не верится.У меня в семье два диабетчика,не верю что можно просто воздействием электрополей эту болезнь вылечить.Возможно была совсем начальная стадия или ошибка врачей,что не редкость.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Отзывы от реальных людей. Послушайте.