Приветствие гостям сайта!

Зарегистрированые пользователи , имеют больше возможностей. Разработки и многое интересное, скрыты от гостей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.

Автор: Ermak Тема: Поделки на здоровье вашего организма  (Прочитано 176 раз)

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Вот мощный оберег. Хочу его с катушкой Мишина связать и просто как брелок сделать.
Может кто в вектор переведет?
Оберег Здрабережень
Здрабережень – это древний славянский символ, уникальны по своему содержанию и назначению. Из самого названия следует, что символ работает над сохранением и восстановлением ослабленного организма.

Здрабережень не работает напрямую с физическим телом, он работает с источником – с человеческой психикой. Именно она нуждается в заботе. Нашим древним Пращурам было доступно знание о многослойности психики. Они прекрасно понимали её структуру и ведали, что чем выше слой, тем он более тонок и возвышен и соответственно, чем ниже, тем более тяжёл.

Трудность современного человека заключается в том, что он, не понимая механизмов работы всего комплекса «человек», приводит свою психику к разлаженному, разбалансированному состоянию. Именно такое состояние и является причиной возникновения заболеваний, в том числе хронических.

Здрабережень – это схематическое отображение отлаженной психики, когда верхние центры задают общий ритм движения всем нижележащим слоям. Именно такой режим работы способен выводит на этап восстановления и последующего стабильного существования.

Славянский оберег Здрабережень рекомендуется всем людям, кто имеет сложности со здоровьем и тем, кто желает получать профилактический эффект от воздействия оберега.

Оффлайн Игорюшка Владимирович

• Конструктор инженер моделист
  • Постоялец
  • *
  • Нет, надо сменить планетку проживания...
Re: Поделки на здоровье вашего организма
« Ответ #1 : 13 Май 2019, 15:47:35 »
Запаковал дфх в рар ....
Самый простой трассировщик от корела.
Кто не спрятался, так тому и надо...

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #2 : 14 Май 2019, 10:10:49 »
Вот такое получается. Много искажений. Вектор то не так просто подправить.

Оффлайн Максим1

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
« Ответ #3 : 14 Май 2019, 14:29:03 »
Добрый день.Попробуйте этой  программой , отлично переводит .Можно вектор сохранить или сразу код создать . Или дайте размеры я переведу.
http://selenur.ru/?page_id=1182

Оффлайн Игорюшка Владимирович

• Конструктор инженер моделист
  • Постоялец
  • *
  • Нет, надо сменить планетку проживания...
« Ответ #4 : 14 Май 2019, 14:32:20 »
Вы в каком векторном умеете работать? Корел - самый простой и распространённый (всегда ответят, кто знает).  Там есть инструменты для конечной правки линий, а ... этот символ - центрально симметричный и надо выверить только 1\4часть. А потом просто повернуть 3 раза на 90° с копированием.
Кто не спрятался, так тому и надо...

Оффлайн Максим1

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
« Ответ #5 : 14 Май 2019, 14:57:27 »
За две минуты создал код .

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #6 : 14 Май 2019, 15:41:50 »
Мужики мне под ЧПУ фрезер вектор нужен. А там диаметр фрезы, глубина материала.Не под гравировку по центральной линии. Черное только останется с заготовки. На латуни хочу сделать.Да и по фанеру тоже, типа решетки, под катушку.

Затем по центру видите, что фреза не пройдет, раздвинуть надо под диаметр. Ну и вектор более плавный, чтобы чистота обработки была.

В общем пришлось самому, как всегда. Пользуйтесь.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #7 : 14 Май 2019, 15:49:41 »
Там есть инструменты для конечной правки линий

Да я как то корелом редко пользуюсь. Показал что выходит из под вашего корела, типа ножовки с зубьями.Удивите, сделайте лучше чем я выше выложил этим корелом.

Оффлайн Максим1

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
« Ответ #8 : 14 Май 2019, 16:28:27 »
Может меня зрение подводит , но картинка Ваша не лучше. Не собирался  рекламировать чужую программу ,но здесь есть отступы от линии (под диаметр фрезы), для каждой траектории выбирать очередность и менять направление  , фрезеровка линии по цетру , по контуру , и т.д.  Для меня  очень быстро делается.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #9 : 14 Май 2019, 17:22:08 »
Может меня зрение подводит , но картинка Ваша не лучше.

Вот вам более крупно чтобы вы увидели разницу с вектором выше. Заусенцев нет и центра разведены под фрезу.
Добавил верхний вектор, теперь видно?
Моя в этом посте верхняя из под корела ниже. Специально рядом.

По вашим скринам где диаметр фрезы? Заготовка то насквозь будет прорезаться и обход по диаметру фрезы.
У вас только по центру. Типа гравировки.
Затем важна последовательность выполнения, что будет есть по кругу в начале пройдет, а потом начнет выемки вырезать? Улетит ваша заготовка или её просто изуродует.Арткам умная программа, в начале всё проверяет, потом трассировку делает под фрезу. Также там визуализация ещё есть. Всё покажет по шагам. Пока ещё не подводила.

Оффлайн Максим1

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
« Ответ #10 : 15 Май 2019, 02:27:12 »
По вашим скринам где диаметр фрезы?
Все есть .
Вы для плат какой прогр. готовите ?

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #11 : 15 Май 2019, 10:21:21 »
Тема куда то не туда ушла. Просил лишь нормальный вектор.
По платам я уже и писал и показывал. ЛУТ и сверловка ЧПУ или трафарет лазером и та же сверловка ЧПУ.

Оффлайн abren111

• Шопоголик
  • Вновь прибывший
  • *
« Ответ #12 : 16 Май 2019, 23:52:06 »
файл вектор