Приветствие гостям сайта!

Зарегистрированые пользователи , имеют больше возможностей. Разработки и многое интересное, скрыты от гостей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.

Автор: Ermak Тема: Народная медицина рулит!!!  (Прочитано 558 раз)

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Народная медицина рулит!!!
« : 12 Август 2019, 11:36:20 »
Пока лето, эта тема актуальна.

Пару хороших советов.

1. В вашем организме точно есть какие то паразиты. Даже где то читал, что американцы специально выводили, чтобы к нам в организм их занести, с теми же "ножками Буша."
Ничем их не вывести, только бъет по ним наша полынь.
Рецепт простой. Пока она сейчас растет. Запастись на зиму. И каждый день принимать так.
Разжевать 2-3 цветка полыни. Результат почувствуете.

2. Многие наверное чувствовали похрустывание в своих суставах.
Это отложение солей. Оказывается элементарно выводятся.
Берем лист хрена, обдаем кипятком, чтобы размягчить. И ложим на проблемное место, на ночь например.
Утром снимаем и внимательно смотрим на лист. Увидите солевой налет. Лист через кожу вытянул.

Если интересно и полезно. Пишите в теме. В пустоту не интересно человеку помогать.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Re: Народная медицина рулит!!!
« Ответ #1 : 13 Август 2019, 13:04:03 »
Еще совет тем кто курит. Проблемы с легкими. Отдышка и т.д.

Берем листья и лианы лимоника и добавляем в завариваемый чай, пъем каждый день.
Увидите результаты. Также запасемся листьями Капорского чая или по другому Иван чай. Он кстати до сих пор считается самым лучшим в мире и дорогим. Растет считай везде. В магазине его смешивают с другими растениями, типа листья малины, смородины и т.д.

Ну и физический труд и зарядка каждый день. Работа трудом не является. У вас должно быть какое то увлечение, интерес, проверка собственных сил и способностей. Для чего и открыли этот сайт.

Не знаю, что именно помогло мне, но часто пройду и пот ручьем. Сейчас намного лучше стало. Наверное катушка Мишина как то на это повлияла.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
« Ответ #2 : 16 Август 2019, 01:08:18 »
Кстати,про смешивание с листьями смородины и малины,это тоже довольно полезно.При простудных заболеваниях чай из малиновых и смородиновых листьев укрепляет организм и помогает быстрее избавиться от простуды.А весной чай из свежих побегов черной смородины дает организму нужные витамины и укрепляет его.
 Хруст и боль в суставах может быть от увеличенного содержания в крови мочевой кислоты,проверить стоит.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
« Ответ #3 : 16 Август 2019, 01:15:36 »
Есть комнатное растение называется Индийский лук.Помогает при радикулите,ревматизмах.Действие как у перцового пластыря.Но перед пользованием надо проверить,подходит ли оно тебе,чуть чуть потереть кончиком листа,например,небольшой участок на руке.Будет жжение и кровь приливает к этому месту.Но сильно тереть не надо,у людей с нежной кожей может быть ожог.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #4 : 16 Август 2019, 13:10:01 »
Благодарю, что поддержали.

Такой рецепт для заживления ран. Собираем верхушки цветков зверобоя. В банку, заливаем растительным маслом.
День в темноте. Потом выносим на 1 день на солнце. После в холодильник, на 30 дней.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
« Ответ #5 : 20 Август 2019, 05:02:47 »
Рецепт от бронхиальной астмы:40 процентов сурчиного жира,40 процентов меда и 20 процентов сока аллоэ.Листья аллоэ,желательно трехлетнего растения,выдерживаем в холодильнике(не морозильнике) дней десять,потом выдавливаем с него сок.Затем сок сначала добавляем в мед,размешиваем,ставим в холодильник.Через дня три туда же замешиваем сурчиный жир.Принимать по ложке перед едой три раза в день.Вкус конечно не очень,как и запах,но реально помогает.Так вылечил сына.Астма у него была сильная,задыхался по ночам и постоянно приходилось носить с собой и применять противоастмотические препараты.Сейчас повзрослел и даже и забыл об этом,как о страшном сне.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #6 : 23 Август 2019, 11:24:58 »
Сам не пробывал. Может кто попробовал?

Оффлайн zsv1951

• Мастеровой механик станочник
  • Вновь прибывший
  • *
« Ответ #7 : 25 Август 2019, 19:50:26 »
Второй раз  сталкиваюсь с тиосульфатом натрия в медицинских целях  (фиксаж для черно- белого фото)  . Моему знакомому назначили 10 систем  я был очень удивлён . У него .что то с лёгкими . И как  мне он сказал это лекарство для повышения иммунитета? Мне было бы тоже интересно узнать эффект.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #8 : 28 Август 2019, 13:35:10 »
Сейчас соду пъю по утрам. Хочу сосуды промыть и рн подправить. Потом буду перекись водорода пробывать.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2019, 09:03:52 »
В общем потихоньку начал пить перекись водорода. Мне говорили что не сможешь её пить. У меня как то без проблем она пошла.
Видимо у каждого по своему. Можно начинать с 5 капель и до 15 капель на стакан.

Как говорит Неумывакин, в здоровом организме должно быть четкое кислотно-щелочное равновесие. Которое равно 7.4 плюс минус 0.15 pH

Поэтому помещаю здесь таблицу этих показателей по продуктам из его книги. Прошелся по Инет, почему то, то ли намеренно врут?

То есть другие цифры пишут.
Вот поэтому наши предки видимо поэтому и применяют как основные продукты, картофель и капусту. Они самые близкие по этому показателю.И хорошо бы вообще иметь вот этот прибор рН-meter чтобы самому можно было замерить.
Только выбирайте тот где именно написано РН.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2019, 13:36:08 »
Возможно ошибаюсь,но думаю,что кислотно щелочные соотношения продуктов будут разными в зависимости от территории произрастания,изготовления продуктов.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2019, 12:46:48 »
Думаю что в книге Неумывакина точные цифры. Всё же здоровьем космонавтов человек занимался.
Он говорил что Королев ставил перед ними задачу, чтобы космонавт в космосе не болел, а был абсолютно здоровым.

Оффлайн zsv1951

• Вновь прибывший
  • *
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2019, 10:19:52 »
Мой сын плотно занимается Водородом , у него есть сайт fundcnt.com . Так вот у них есть разработка прибора который насыщает воду водородом .Не такие которые продаются на всех углах по 5 тысяч ,а на сов других принципах  работы  реально очень эффективная  . Дорогая потому ,что используется платина и палладий реально помогает от многих болячек . Я на Ютубе видел демонстрацию работы. Разработал  д.т.н Чабак А.Ф. .

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2019, 21:16:48 »
Так вот у них есть разработка прибора который насыщает воду водородом

Вроде Неумывакин про атомарный кислород говорит, который выделяется из перекиси и раскисляет организм.

есть разработка прибора который насыщает воду водородом

Так формула воды н2о, а перекиси н2о2.
То есть как раз лишний атом кислорода нужен, а не водорода.

Лучше подумать, как сделать установку по получению структурированной воды, которая нужна нашим клеткам для очистки.

Хотя я уже писал Re: Установка по получению структуированой воды

Оффлайн zsv1951

• Вновь прибывший
  • *
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2019, 15:16:25 »
То есть как раз лишний атом кислорода нужен, а не водорода.
Я вчера разговаривал с сыном по поводу водородной воды , так вот в воде как раз нужен не дополнительный кислород ,а отрицательно заряженный водород! А кислород как раз создаёт свободные радикалы в  организме которые приводят к раку и всяким болячкам. Ермак не ведись сразу на все писульки для избавления от болячек . Я работаю на кафедре физики как волна кто-то прослышал про серебряную воду  скупили все монеты из серебра 999 пробы я им распилил на 2 части на эрозионном станке и наделал им электролизёров .Какую только воду не брали и минеральную и дистиллированную , через полгода вся эта хрень кончилась не кто не вылечился ,а вот металла Ag в организм ввели порядочно. Сейчас новая пулька пошла генератор автора Мединец  на лампе ГИ-30  все лампы с панельками  из запаса израсходовал. Якобы он греет кровь и помогает от подагры и артрита  но я что то не рискую на себе пробовать.