Приветствие гостям сайта!

Зарегистрированые пользователи , имеют больше возможностей. Разработки и многое интересное, скрыты от гостей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.

Автор: Ermak Тема: Народная медицина рулит!!!  (Прочитано 15521 раз)

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Re: Народная медицина рулит!!!
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2019, 18:23:27 »
Ермак не ведись сразу на все писульки для избавления от болячек .

Ну в этом случае железобетонно. 65 лет в медицине. Человек имеет кучу трудов, свой медицинский центр, космонавтов лечил и куча регалий. Кучу известных перелечил. В верхах крутился.
Читайте его труды, там подробнейше и куча видео где он подтверждает.Также отзывы от людей.

Якобы он греет кровь и помогает от подагры и артрита  но я что то не рискую на себе пробовать.

Он говорит про установки ультрофиолетового облучения крови. Они и сейчас успешно в медицине применяются.

Про ваш генератор не в курсе.

Про серебряную посуду в курсе и фильтры. Еще от наших предков идет. У самого в банке с водой серебро лежит давно.

Оффлайн zsv1951

• Мастеровой механик станочник
  • Вновь прибывший
  • *
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2019, 18:43:40 »
Да мощность генератора такова:  берёшь лампочку на 100ватт  и мотаешь катушку 5витков на оправке 40-60мм и подводишь к витку генератора так вот она горит полным накалом там не только разогреть,сварить можно … . А про серебро не так поняли  там идёт электролиз небольшим током 5ма вода становится молочной

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2019, 15:24:40 »
сварить можно …

Вот именно.

Чисто ещё совет, не увлекайтесь современной попсой и роком. Они разрушают ваш организм.
Пение народных песен, благотворно влияет на ваши легкие. Даже люди меньше пъянеют от них.
Также заметил снимают стрессы с вашего организма. Вообще по хорошему, нужно слушать каждый день хорошую вдохновляющую музыку.

Где то у нас тема даже была с рекомендациями разной музыки.
Нас похоже хотят уничтожить. Если кто не заметил. Причем через многое, та же еда, культура, информация и т.д.
Кто думает что деньгами, сможет решить все эти проблемы, глубоко ошибается.

То же творчество, является не отъемлимой частью жизни каждого. Вы творите, ваши клетки  делают тоже самое, быстрей вливая в вас жизненную энергию.

Так что, всем удачи в вашем творчестве и делах.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2019, 14:29:09 »
Почему я вдруг в народную медицину вдруг ударился?

Да потому что лекарства стали бизнесом с очень большим процентом, чуть не как у наркоты. Поэтому не выгодно реально излечивать им людей. Им нужно лишь поддерживать минимальный лечебный какой то эффект при этом противопоказаниями препарата просто убивая другие органы. Мало ведь кто читать будет.

Как вам книжечка, которая это подтверждает?

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2019, 20:27:33 »
А ссылка есть где ее почитать?А то поисковик не нашел..

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2019, 11:49:27 »
Вот видео, еще послушайте. Внизу в описании как раз есть ссылки на эту книгу.
Правда не понравилось в ролике что он про Неумывакина не очень хорошо высказывается.
Который реально очень много хорошего сделал для людей. Своими трудами и книгами. Которые людям реально помогают.
Так как сейчас везде конкуренция, очень трудно в Инет правду найти. Пока на себе не проверишь.
Вот и хотелось в теме больше народа собрать со своим жизненным опытом. Но пока как то не очень. То ли на своё здоровье и членов семьи, уже многим наплевать. Или прозомбированы уже по самое не хочу. Думать не хотят и что то активно делать, ради здоровья.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2019, 15:53:48 »
То ли на своё здоровье и членов семьи, уже многим наплевать. Или прозомбированы уже по самое не хочу. Думать не хотят и что то активно делать, ради здоровья.
Бывает,что членов семьи не очень то и получается убедить в том,что нужно что то активно делать ради здоровья.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #22 : 29 Ноябрь 2019, 13:16:49 »
От грибка на ногтях

Спойлер (подведите сюда указатель мышки)

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #23 : 29 Ноябрь 2019, 18:30:05 »
Очистка крови

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #24 : 29 Ноябрь 2019, 18:33:09 »
Восковая моль Огневка. Мощное средство от многих болезней

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #25 : 21 Январь 2020, 11:28:57 »
Вот как это назвать? Считай полгода болела нога после небольшой ходьбы, спать толком не мог ныла.
Чего только не перепробывал. Ничего не помогало. Говорили что это не излечимо.
У врачей с купленными дипломами, видимо сейчас задачи, подсадить на безполезные лекарства, которые будут выкачивать ваш кошелек.
Пока не нашел инфу, не знаю от Богов наверное, тем более я их об этом просил.

В общем излечил, вы не поверите за 2-3 минуты.
Тфу... Тфу... Тфу...
Инфу полную выложу в подраздел для Спонсоров портала. Люди от чистой души помогают, нужно и им и их родственникам помочь.
Так как эта инфа многим может не понравится и начнутся атаки на сайт. О чем мне админ разсказывал.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #26 : 21 Январь 2020, 11:33:00 »
Заодно туда, когда там открою тему, ещё кое что очень ценное по здоровью буду выкладывать.
Пока ходил по Инет, кое что действительно ценное попадало.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
« Ответ #27 : 21 Январь 2020, 23:51:54 »
У врачей с купленными дипломами, видимо сейчас задачи, подсадить на безполезные лекарства, которые будут выкачивать ваш кошелек.
А Вы как думали?Как никак целая индустрия построена.И назначают врачи,в основном,лекарства подороже,хотя и им есть более дешовые заменители.Скорее всего у них есть на это конкретные указания.Уже давно с этим сталкиваюсь.Так уж получается что очень часто приходиться знакомых,родственников,соседей возить в областные больницы на консультации,приемы к врачам,на лечения в стационар.Некоторым знакомым врачам даже задавал вопрос в лоб,отмалчиваються.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
« Ответ #28 : 22 Январь 2020, 12:31:35 »
Вот я и не падал духом, а усиленно перелопачивал Инет несколько месяцев. Считай как золотоискатель, чтобы намыть ценной информации по этой тематике.
Чего только не познал. О чем даже и не догадывался.

В общем пошел инфу выкладывать.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
« Ответ #29 : 24 Январь 2020, 00:00:09 »
Вот я и не падал духом
Падать духом,считаю,вообще нельзя,потом будет трудно собраться силами.Лучше ко всему относиться проще и с юмором,тогда и жить проще и переносить различные проблемы легче.