Приветствие гостям сайта!

Зарегистрированые пользователи , имеют больше возможностей. Разработки и многое интересное, скрыты от гостей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.

Автор: Ermak Тема: Славянские амулеты и брелки. Как самому изготовить?  (Прочитано 123 раз)

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Есть такой символ как КРЕС.
Крес – самый древнейший и могучий символ божественного миропорядка и управления жизнью, небом, землёй, хлебом насущным. Слово «крес» в переводе с древнеславянского языка означает «огонь», причём не просто огонь, а огонь магический, жреческий, то есть святой. Ношение данного божественного защитного знака даёт человеку не просто силу, а силу свыше, делает человека видимым для вышних спасителей. И если человек носит на себе крес, он одет в огненную сиятельную, священную «кольчугу», которая закрывает его и спасает в нашей реальной жизни.

Хотелось бы себе такой сделать. Думаю какую лучше технологию применить?
И именно как на фото, 2 цвета золото и серебро.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Нашел на Али такие
Номер 1

Номер 2

Что то дороговато для серебра и не двухцветные.

Оффлайн Alecs

• Спонсоры
  • Постоялец
На 1ом фото,насколько я разглядел,основа сделана из меди.Тогда можно на 3D фрезере сделать основу,а цвет либо нанести как вы уже делали до этого,либо наносить серебро и золото гальваникой,что дороговато и,наверное не безопасно.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Никак не могу найти 3д модель этого оберега. Сам пока не силен делать по рисунку.