Приветствие гостям сайта!

Приветствуем гостей! Пользователи которые зарегистрированы, имеют больше возможностей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.
Например, ниже щелкните мышкой по Товары для быта. И сможете увидеть наименования разделов и подразделов с темами.

Автор: osa-akkord Тема: Самодельные станки для обработки древесины  (Прочитано 1634 раз)

Оффлайн osa-akkord

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
Этот сайт создал один талантливый молодой человек из Канады, который очень любит дерево и эту любовь привил ему отец, которого, к сожалению, уже нет в живых.Так вот у него страстное хобби: обработка древесины. На нем вы найдете подробные описания самодельных станков и приспособлений, которые можно изготовить самому, причем он старается сделать их из дерева. Я являюсь страстным поклонником этого сайта. У него можно купить планы тех станков или приспособлений, которые вам понравились и вы хотели бы использовать их у себя. Думаю, что эта информация будет полезной  для тех, кто занимается обработкой древесины дома.
А это мой любимый станок из тех, что он сделал.

http://woodgears.ca/

Оффлайн Admin

• Основатель
  • Постоялец
  • Админ
А изделия на нем не покажите?

Оффлайн osa-akkord

• Спонсоры
  • Вновь прибывший
А изделия на нем не покажите?
К сожалению нет. Я написал "мой любимый", потому, что он мне нравится своей функциональностью, я только заказал планы у него, а самого станка еще не сделал