Приветствие гостям сайта!

Приветствуем гостей! Пользователи которые зарегистрированы, имеют больше возможностей.
Категории сайта выполнены в виде картотеки. Для компактности и большего удобства.
Чтобы открылось меню с разделами, щелкните мышкой по имени категории.
Например, ниже щелкните мышкой по Товары для быта. И сможете увидеть наименования разделов и подразделов с темами.

Автор: Ermak Тема: Наши первые опыты по постройке ЧПУ станочков из бюджетных  (Прочитано 2674 раз)

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Попались под рукой фотки старые. Покажу.
Это когда я бюджетную конструкцию станка искал, такой сделал.
Еще начинающий тогда был.

И как не странно он мне года 3 помогал, а потом выкупили у меня. Даже с завода приезжали смотреть как то как он работает. Ну много других приходило, глянуть.

Эту конструкцию многие также повторили и значительно улучшили.

Так что мужики, было бы желание, все по вашим силам. В то время с комплектухой напряг был или дорого стоила.
Помню зашел как то в магазин, на витрине ДШИ 200-2 лежит и стоит 4000 руб. А тогда и бакс то дешевле стоил.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Вот вроде один из последователей.

Оффлайн Ermak

• Обзорщик
  • Постоялец
Вспомнилось как Дмитрий DAOS давно начинал свою ЧПУ карьеру.
Еще тогда его первый станочек. И он реально на нем изделия делал и даже зарабатывал на них.

А теперь, набравшись опыта вон как вырос Re: Деревообрабатывающий станок 2500х1300.

Дмитрий думаю не обидится на меня, за то что выложил здесь его станочек?

Просто людям нужно показать, как мы начинали. Чтобы они тоже в свои силы поверили.